LA VICTORIA DE LA SEMANA.

UN TRIUNFO DEDICADO AL CIELO

SD TENISCA 1: Fermín, Ricardo, Cabezola, Saavedra, Cardenes, Benitez, Jorge Hdez, Riki, Jorge Gómez ( Dayron min 22) ( Ruben min 80),...

domingo, 14 de septiembre de 2014

ASÍ ESTA LA COPA PEPE GONZALEZ TRAS JUGARSE LA 2ª JORNADA



RESULTADOS 2ª JORNADA COPA PEPE GONZALEZ





CF Unión Breñas  5  UD Tijarafe  0







CD La Rosa  1   CD Tanqueta  3







UD Mazo   0     CD Fuencasur  1







UD Fuencaliente  0   Atlético Paso. 5









DESCANSA: UD Los Llanos











CLASIFICACIÓN



1CF.UNIÓN BREÑAS62200100
2CD.TANQUETA6220072
3CD.ATLÉTICO PASO4211072
4CD.FUENCASUR3210115
5UD.LOS LLANOS1101022
6UD.TIJARAFE1201138
7UD.FUENCALIENTE1201138
8CD.LA ROSA0100113
9UD.MAZO0200215




No hay comentarios:

Publicar un comentario