LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA PONE FIN A LA PESADILLA Y LOGRA LA SALVACIÓN

SD TENISCA 4: Pablo, Adán ( Tano min 62), Cabezola, Jordan, Cárdenas, Rubio, Saavedra, Alex Benitez, Mauri ( Cristian min 88), Rivas ( ...

sábado, 15 de noviembre de 2014

ASÍ ESTA LA PREFERENTE PALMERA TRAS JUGARSE LA SEGUNDA JORNADA DE LIGA



RESULTADOS DE LA 2ª JORNADA DE LA LIGA CABILDO INSULAR DE LA PALMA



Atlético Paso  5  UD Los Llanos  0






CF Unión Breñas  2   CD Puente La Unión  1






CD Tanqueta   1   UD Tijarafe  1






UD Fuencaliente  2  CD La Rosa  1






UD Mazo  1   CD Fuencasur  1








CLASIFICACIÓN


1CD.ATLÉTICO PASO62200100
2UD.FUENCALIENTE6220052
3CF.UNIÓN BREÑAS4211032
4CD.LA ROSA3210143
5UD.LOS LLANOS3210126
6CD.FUENCA-SUR2202022
7UD.MAZO1201123
8AD.TANQUETA1201124
9UD.TIJARAFE1201116
10EF.LA UNIÓN0200225

No hay comentarios:

Publicar un comentario