LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA VENCE Y RESPIRA EN LA TABLA

SD TENISCA 3: Pablo, Saavedra, Cabezola, Jordan, Cardenes, Benitez, Jorge ( Guti min 68), Riky ( Antonio min 77), Mahy ( Churro min 83)...

sábado, 20 de diciembre de 2014

ASÍ ESTA LA PREFERENTE PALMERA


RESULTADOS DE LOS PARTIDOS DE HOY SÁBADO EN LA PREFERENTE PALMERA





CD Tanqueta 2  UD Los Llanos 3







UD Tijarafe  1  EF La Unión  3








CLASIFICACIÓN



PosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CD.ATLÉTICO PASO217700363
2UD LOS LLANOS156501119
3CF UNIÓN BREÑAS136411125
4CD.LA ROSA107313810
5CD.TANQUETA963031312
6UD.FUENCALIENTE963031316
7CD.FUENCA-SUR6613279
8UD.MAZO57124714
9EF.LA UNIÓN47115616
10UD.TIJARAFE-66006322
Play Off Ascenso

No hay comentarios:

Publicar un comentario