LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA SUFRE PERO GANA SU PRIMERA FINAL POR LA SALVACIÓN

SD TENISCA 1: Pablo, Curbelo, Cabezola, Jordan, Saavedra, Rivas ( Julen min 26), Sota ( Patrice min 67), Alex Benitez, Diego ( Cristian...

sábado, 17 de enero de 2015

ASÍ ESTA LA PREFERENTE PALMERA TRAS OTRA NUEVA JORNADA


RESULTADOS DE LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA




Atlético Paso 8  UD Tijarafe  0






UD Fuencaliente  0  EF La Unión  1






UD Mazo  3  UD Los Llanos  2






CD Tanqueta  2  CD La Rosa  0






CF Unión Breñas    CD Fuencasur. Aplazado se jugara el martes a las 20:30 h:










CLASIFICACIÓN



1CD.ATLÉTICO PASO2810910494
2UD.LOS LLANOS24108022013
3CD TANQUETA18106041816
4CF UNIÓN BREÑAS179522178
5UD.FUENCALIENTE15105051518
6CD.LA ROSA14104241213
7UD MAZO9102351424
8EF LA UNIÓN810226818
9CD FUENCASUR69135816
10UD.TIJARAFE-510019738

No hay comentarios:

Publicar un comentario