LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA SUFRE PERO GANA SU PRIMERA FINAL POR LA SALVACIÓN

SD TENISCA 1: Pablo, Curbelo, Cabezola, Jordan, Saavedra, Rivas ( Julen min 26), Sota ( Patrice min 67), Alex Benitez, Diego ( Cristian...

sábado, 24 de enero de 2015

ASÍ ESTA LA PREFERENTE TRAS JUGARSE OTRA NUEVA JORNADA



RESULTADOS DE LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA





CD La Rosa  1  UD Fuencaliente  1






UD Los Llanos  0   Atlético Paso   1






CD Fuencasur   0      UD Mazo  3






EF La Unión   0     CF Unión Breñas  1






UD Tijarafe  0      CD Tanqueta   4









CLASIFICACIÓN



1CD.ATLÉTICO PASO31111010504
2UD.LOS LLANOS24118032014
3CF.UNIÓN BREÑAS2311722298
4AD.TANQUETA21117042216
5UD.FUENCALIENTE16115151619
6CD.LA ROSA15114341314
7UD.MAZO12113351724
8EF.LA UNIÓN811227819
9CD.FUENCA-SUR611137830
10UD.TIJARAFE-5110110742

No hay comentarios:

Publicar un comentario