LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA RESISTE EN GENETO Y ARAÑA UN PUNTO

CD TENERIFE B 0: Otaño, Fede, Edu, Christian, Davor, Torres, Josué (Elliot 75), Romain (Yuya 84), Valiño, Borja (Nadjib 65) Faridi. ...

miércoles, 14 de enero de 2015

ASÍ ESTA LA PREFERENTE TRAS PONERSE AL DÍA




RESULTADOS DE LOS PARTIDOS APLAZADOS JUGADOS ESTA NOCHE





CF Unión Breñas 4  CD Tanqueta 1






UD Fuencaliente  1  UD Tijarafe  0






UD Los Llanos  5  CD Fuencasur  1  ( Suspendido en el minuto 75 al estar el Fuencasur con 9 y lesionarse 3 jugadores)











CLASIFICACIÓN




PosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CD.ATLÉTICO PASO259810414
2UD.LOS LLANOS2498011810
3CF UNIÓN BREÑAS179522178
4CD TANQUETA1595041616
5UD FUENCALIENTE1595041517
6CD LA ROSA1494231211
7CD.FUENCA-SUR69135816
8UD.MAZO691351122
9EF.LA UNIÓN59126718
10UD.TIJARAFE-59018730

No hay comentarios:

Publicar un comentario