LA VICTORIA DE LA SEMANA.

GOLEADA PLACIDA Y A PENSAR EN EL DERBY

CD MENSAJERO 4: Kyliam, Camacho ( David Díaz min 67), Azael ( Juan min 63), Jaime, Kai, Öscar Glez, Vianney, Ale Glez ( Ricardo min 81)...

miércoles, 14 de enero de 2015

ASÍ ESTA LA PREFERENTE TRAS PONERSE AL DÍA




RESULTADOS DE LOS PARTIDOS APLAZADOS JUGADOS ESTA NOCHE





CF Unión Breñas 4  CD Tanqueta 1






UD Fuencaliente  1  UD Tijarafe  0






UD Los Llanos  5  CD Fuencasur  1  ( Suspendido en el minuto 75 al estar el Fuencasur con 9 y lesionarse 3 jugadores)











CLASIFICACIÓN




PosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CD.ATLÉTICO PASO259810414
2UD.LOS LLANOS2498011810
3CF UNIÓN BREÑAS179522178
4CD TANQUETA1595041616
5UD FUENCALIENTE1595041517
6CD LA ROSA1494231211
7CD.FUENCA-SUR69135816
8UD.MAZO691351122
9EF.LA UNIÓN59126718
10UD.TIJARAFE-59018730

No hay comentarios:

Publicar un comentario