LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA VENCE Y RESPIRA EN LA TABLA

SD TENISCA 3: Pablo, Saavedra, Cabezola, Jordan, Cardenes, Benitez, Jorge ( Guti min 68), Riky ( Antonio min 77), Mahy ( Churro min 83)...

martes, 20 de enero de 2015

ASÍ ESTA LA PREFERENTE TRAS PONERSE AL DÍA



Hoy se ha disputado en el Municipal de Breña Alta el choque aplazado el pasado Sábado 17 de Enero entre el CF Unión Breñas y el CD Fuencasur, El encuentro no ha tenido historia y ha finalizado con triunfo local por un contundente 11-0




CLASIFICACIÓN


PosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CD.ATLÉTICO PASO2810910494
2UD.LOS LLANOS24108022013
3CF UNIÓN BREÑAS2010622288
4CD TANQUETA18106041816
5UD.FUENCALIENTE15105051518
6CD.LA ROSA14104241213
7UD.MAZO9102351424
8EF.LA UNIÓN810226818
9CD.FUENCA-SUR610136827
10UD.TIJARAFE-510019738

No hay comentarios:

Publicar un comentario