LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA VENCE Y RESPIRA EN LA TABLA

SD TENISCA 3: Pablo, Saavedra, Cabezola, Jordan, Cardenes, Benitez, Jorge ( Guti min 68), Riky ( Antonio min 77), Mahy ( Churro min 83)...

sábado, 3 de enero de 2015

ASÍ HA QUEDADO LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA



RESULTADOS DE LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA



UD Tijarafe  4  UD Mazo  4





UD Los Llanos  1  UD Fuencaliente  0





Atlético Paso  1  CF Unión Breñas  1





EF La Unión  1   CD La Rosa  1





CD Fuencasur  0   CD Tanqueta  1






CLASIFICACIÓN


PosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CD.ATLÉTICO PASO228710374
2UD.LOS LLANOS187601129
3CF.UNIÓN BREÑAS147421136
4CD. TANQUETA1274031412
5CD LA ROSA118323911
6UD.FUENCALIENTE973041317
7CD.FUENCA-SUR67133710
8UD.MAZO681341118
9EF.LA UNIÓN58125717
10UD.TIJARAFE-57016726






No hay comentarios:

Publicar un comentario