LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA PONE FIN A LA PESADILLA Y LOGRA LA SALVACIÓN

SD TENISCA 4: Pablo, Adán ( Tano min 62), Cabezola, Jordan, Cárdenas, Rubio, Saavedra, Alex Benitez, Mauri ( Cristian min 88), Rivas ( ...

sábado, 10 de enero de 2015

ASÍ HA QUEDADO LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA




RESULTADOS DE LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA





CD La Rosa  3  UD Tijarafe  0







CF Unión Breñas  0  UD Los Llanos  1







UD Mazo  0    Atlético Paso  4







CD Tanqueta  1   EF La Unión  0







UD Fuencaliente  1   CD Fuencasur  0











CLASIFICACIÓN



PosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CD.ATLÉTICO PASO259810414
2UD.LOS LLANOS218701139
3CD TANQUETA1585031512
4CF UNIÓN BREÑAS148422137
5CD LA ROSA1494231211
6UD.FUENCALIENTE1284041417
7CD.FUENCA-SUR68134711
8UD.MAZO691351122
9EF.LA UNIÓN59126718
10UD.TIJARAFE-59018732

No hay comentarios:

Publicar un comentario