LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA VENCE Y RESPIRA EN LA TABLA

SD TENISCA 3: Pablo, Saavedra, Cabezola, Jordan, Cardenes, Benitez, Jorge ( Guti min 68), Riky ( Antonio min 77), Mahy ( Churro min 83)...

sábado, 10 de enero de 2015

ASÍ HA QUEDADO LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA




RESULTADOS DE LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA





CD La Rosa  3  UD Tijarafe  0







CF Unión Breñas  0  UD Los Llanos  1







UD Mazo  0    Atlético Paso  4







CD Tanqueta  1   EF La Unión  0







UD Fuencaliente  1   CD Fuencasur  0











CLASIFICACIÓN



PosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CD.ATLÉTICO PASO259810414
2UD.LOS LLANOS218701139
3CD TANQUETA1585031512
4CF UNIÓN BREÑAS148422137
5CD LA ROSA1494231211
6UD.FUENCALIENTE1284041417
7CD.FUENCA-SUR68134711
8UD.MAZO691351122
9EF.LA UNIÓN59126718
10UD.TIJARAFE-59018732

No hay comentarios:

Publicar un comentario