LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA RESISTE EN GENETO Y ARAÑA UN PUNTO

CD TENERIFE B 0: Otaño, Fede, Edu, Christian, Davor, Torres, Josué (Elliot 75), Romain (Yuya 84), Valiño, Borja (Nadjib 65) Faridi. ...

viernes, 13 de febrero de 2015

ASÍ ESTA LA PREFERENTE PALMERA TRAS JUGARSE OTRA NUEVA JORNADA



RESULTADOS DE LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA




CF Unión Breñas  2  UD Fuencaliente 1








UD Los Llanos  3  EF La Unión 1








Atlético Paso  0  CD La Rosa  1








UD Mazo  2   CD Tanqueta  4








CD Fuencasur    UD Tijarafe  ( Partido suspendido al presentarse los visitantes con 8 jugadores y cuatro de ellos no tener ficha)











CLASIFICACIÓN





PosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CD.ATLÉTICO PASO37141211657
2CF.UNIÓN BREÑAS32141022359
3UD.LOS LLANOS301310032615
4AD.TANQUETA27149052820
5CD LA ROSA19145451518
6UD.FUENCALIENTE19146172223
7UD MAZO16144462329
8EF.LA UNIÓN81422101130
9CD.FUENCA-SUR613139845
10UD.TIJARAFE-5120111746

No hay comentarios:

Publicar un comentario