LA VICTORIA DE LA SEMANA.

GOLEADA PLACIDA Y A PENSAR EN EL DERBY

CD MENSAJERO 4: Kyliam, Camacho ( David Díaz min 67), Azael ( Juan min 63), Jaime, Kai, Öscar Glez, Vianney, Ale Glez ( Ricardo min 81)...

viernes, 13 de febrero de 2015

ASÍ ESTA LA PREFERENTE PALMERA TRAS JUGARSE OTRA NUEVA JORNADA



RESULTADOS DE LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA




CF Unión Breñas  2  UD Fuencaliente 1








UD Los Llanos  3  EF La Unión 1








Atlético Paso  0  CD La Rosa  1








UD Mazo  2   CD Tanqueta  4








CD Fuencasur    UD Tijarafe  ( Partido suspendido al presentarse los visitantes con 8 jugadores y cuatro de ellos no tener ficha)











CLASIFICACIÓN





PosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CD.ATLÉTICO PASO37141211657
2CF.UNIÓN BREÑAS32141022359
3UD.LOS LLANOS301310032615
4AD.TANQUETA27149052820
5CD LA ROSA19145451518
6UD.FUENCALIENTE19146172223
7UD MAZO16144462329
8EF.LA UNIÓN81422101130
9CD.FUENCA-SUR613139845
10UD.TIJARAFE-5120111746

No hay comentarios:

Publicar un comentario