LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA VENCE Y RESPIRA EN LA TABLA

SD TENISCA 3: Pablo, Saavedra, Cabezola, Jordan, Cardenes, Benitez, Jorge ( Guti min 68), Riky ( Antonio min 77), Mahy ( Churro min 83)...

sábado, 28 de febrero de 2015

ASÍ ESTA LA PREFERENTE TRAS JUGARSE UNA NUEVA JORNADA


RESULTADOS DE LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA






CD La Rosa  0  UD Los Llanos  3







CD Tanqueta  1  Atlético Paso  4






EF La Unión  4   CD Fuencasur   0







UD Fuencaliente  0  UD Mazo  7







UD Tijarafe     CF Unión Breñas  ( Suspendido)






CLASIFICACIÓN


1CD.ATLÉTICO PASO40151311697
2UD.LOS LLANOS361512033215
3CF.UNIÓN BREÑAS32141022359
4AD.TANQUETA27159062924
5UD.FUENCALIENTE19156182230
6UD MAZO19155463029
7CD LA ROSA19155461521
8EF LA UNIÓN111532101428
9CD FUENCASUR81523101149
10UD.TIJARAFE-5140113752



No hay comentarios:

Publicar un comentario