LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA VENCE Y RESPIRA EN LA TABLA

SD TENISCA 3: Pablo, Saavedra, Cabezola, Jordan, Cardenes, Benitez, Jorge ( Guti min 68), Riky ( Antonio min 77), Mahy ( Churro min 83)...

sábado, 7 de febrero de 2015

RESULTADOS DE LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA



RESULTADOS DE LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA


CD La Rosa  1  UD Mazo 1






CD Fuencasur  0   UD Los Llanos  3






EF La Unión  2   Atlético Paso  5






CD Tanqueta   0   CF Unión Breñas  2






UD Tijarafe   0   UD Fuencaliente  4








CLASIFICACIÓN




PosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CD.ATLÉTICO PASO37131210676
2CF.UNIÓN BREÑAS2913922348
3UD.LOS LLANOS27129032314
4AD.TANQUETA24138052418
5UD.FUENCALIENTE20136162121
6UD.MAZO16134452125
7CD.LA ROSA16134451418
8EF.LA UNIÓN8132291027
9CD.FUENCA-SUR613139843
10UD.TIJARAFE-5120111746

No hay comentarios:

Publicar un comentario