LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA VENCE Y RESPIRA EN LA TABLA

SD TENISCA 3: Pablo, Saavedra, Cabezola, Jordan, Cardenes, Benitez, Jorge ( Guti min 68), Riky ( Antonio min 77), Mahy ( Churro min 83)...

domingo, 22 de marzo de 2015

ASÍ ACABO LA LIGA REGULAR EN LA PREFERENTE PALMERA AHORA COMIENZA EL PLAY OFF



RESULTADOS DE LA ÚLTIMA JORNADA DE LA PREFERENTE PALMERA




AT Paso  5  UD Mazo  1






UD Los Llanos  2   CF Unión Breñas  0






EF La Unión   4   CD Tanqueta  4






CD Fuencasur   0    UD Fuencaliente  6







UD Tijarafe   0   CD La Rosa  4  ( Resultado por la retirada del Tijarafe)





CLASIFICACIÓN



PosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CD.ATLÉTICO PASO491816118212
2UD.LOS LLANOS421814044018
3CF.UNIÓN BREÑAS381812244315
4AD.TANQUETA341811164031
5CD.LA ROSA28188462523
6UD.MAZO22186483535
7UD.FUENCALIENTE221871102938
8EF.LA UNIÓN151843112334
9CD.FUENCA-SUR91823131463
10UD.TIJARAFE-5180117769

No hay comentarios:

Publicar un comentario