LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA SUFRE PERO GANA SU PRIMERA FINAL POR LA SALVACIÓN

SD TENISCA 1: Pablo, Curbelo, Cabezola, Jordan, Saavedra, Rivas ( Julen min 26), Sota ( Patrice min 67), Alex Benitez, Diego ( Cristian...

domingo, 22 de marzo de 2015

ASÍ ACABO LA LIGA REGULAR EN LA PREFERENTE PALMERA AHORA COMIENZA EL PLAY OFF



RESULTADOS DE LA ÚLTIMA JORNADA DE LA PREFERENTE PALMERA




AT Paso  5  UD Mazo  1






UD Los Llanos  2   CF Unión Breñas  0






EF La Unión   4   CD Tanqueta  4






CD Fuencasur   0    UD Fuencaliente  6







UD Tijarafe   0   CD La Rosa  4  ( Resultado por la retirada del Tijarafe)





CLASIFICACIÓN



PosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1CD.ATLÉTICO PASO491816118212
2UD.LOS LLANOS421814044018
3CF.UNIÓN BREÑAS381812244315
4AD.TANQUETA341811164031
5CD.LA ROSA28188462523
6UD.MAZO22186483535
7UD.FUENCALIENTE221871102938
8EF.LA UNIÓN151843112334
9CD.FUENCA-SUR91823131463
10UD.TIJARAFE-5180117769

No hay comentarios:

Publicar un comentario