LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA PONE FIN A LA PESADILLA Y LOGRA LA SALVACIÓN

SD TENISCA 4: Pablo, Adán ( Tano min 62), Cabezola, Jordan, Cárdenas, Rubio, Saavedra, Alex Benitez, Mauri ( Cristian min 88), Rivas ( ...

sábado, 14 de marzo de 2015

RESULTADOS DE LA PREFERENTE PALMERA EN SU PENÚLTIMA JORNADA.


RESULTADOS DE LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA







CD La Rosa  2  EF La Unión 1







CF Unión Breñas  3  Atlético Paso  4







UD Fuencaliente  0    UD Los Llanos 4







CD Tanqueta   5     CD Fuencasur  1







UD Mazo   4   UD Tijarafe  0 ( Resultado decretado por comité tras retirada del Tijarafe)











CLASIFICACIÓN



1CD.ATLÉTICO PASO461715117711
2UD LOS LLANOS391713043818
3CF UNIÓN BREÑAS381712234313
4AD.TANQUETA331711063727
5CD LA ROSA25177462123
6UD MAZO22176473430
7UD.FUENCALIENTE191761102338
8EF.LA UNIÓN141742111930
9CD.FUENCA-SUR91723121458
10UD.TIJARAFE-5170116765

No hay comentarios:

Publicar un comentario