LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA RESISTE EN GENETO Y ARAÑA UN PUNTO

CD TENERIFE B 0: Otaño, Fede, Edu, Christian, Davor, Torres, Josué (Elliot 75), Romain (Yuya 84), Valiño, Borja (Nadjib 65) Faridi. ...

sábado, 14 de marzo de 2015

RESULTADOS DE LA PREFERENTE PALMERA EN SU PENÚLTIMA JORNADA.


RESULTADOS DE LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA







CD La Rosa  2  EF La Unión 1







CF Unión Breñas  3  Atlético Paso  4







UD Fuencaliente  0    UD Los Llanos 4







CD Tanqueta   5     CD Fuencasur  1







UD Mazo   4   UD Tijarafe  0 ( Resultado decretado por comité tras retirada del Tijarafe)











CLASIFICACIÓN



1CD.ATLÉTICO PASO461715117711
2UD LOS LLANOS391713043818
3CF UNIÓN BREÑAS381712234313
4AD.TANQUETA331711063727
5CD LA ROSA25177462123
6UD MAZO22176473430
7UD.FUENCALIENTE191761102338
8EF.LA UNIÓN141742111930
9CD.FUENCA-SUR91723121458
10UD.TIJARAFE-5170116765

No hay comentarios:

Publicar un comentario