LA VICTORIA DE LA SEMANA.

EL TENISCA RESISTE EN GENETO Y ARAÑA UN PUNTO

CD TENERIFE B 0: Otaño, Fede, Edu, Christian, Davor, Torres, Josué (Elliot 75), Romain (Yuya 84), Valiño, Borja (Nadjib 65) Faridi. ...

sábado, 7 de marzo de 2015

RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN DE LA PREFERENTE PALMERA TRAS UNA NUEVA JORNADA



RESULTADOS DE LA JORNADA EN LA PREFERENTE PALMERA.





UD Los Llanos 2  CD Tanqueta 3






AT Paso  4  UD Fuencaliente  1






CD Fuencasur  1   CD La Rosa  4






UD Mazo  0   CF Unión Breñas  1







EF La Unión 4  UD Tijarafe 0 ( Decretado por comité de competición tras retirada del Tijarafe)







CLASIFICACIÓN

1CD.ATLÉTICO PASO43161411738
2CF UNIÓN BREÑAS38161222409
3UD LOS LLANOS361612043418
4AD.TANQUETA301610063226
5CD LA ROSA22166461922
6UD MAZO19165473030
7UD FUENCALIENTE19166192334
8EF.LA UNIÓN141642101828
9CD.FUENCA-SUR91623111353
10UD.TIJARAFE-5160115761

No hay comentarios:

Publicar un comentario